Новости школы

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Наша спортсменка завоевала золотые медали в г. Казани

Наша спортсменка завоевала золотые медали в г. Казани на соревнованиях по плаванию. По итогам 3 этапа Кубка Золотого Кольца в г. Казани наша юная спортсменка Анна Зыкова завоевала 4 золотые и 1 серебряную медаль.  Неутомимое упорство, целеустремлённость и воля к победе помогают Анне добиваться своих целей. Мы гордимся тобой! Так держать!

Поздравляем!

Кубок Золотого Кольца в г. Казани.

Анна Зыкова продолжает радовать нас, завоевав третью золотую медаль на 50 м на спине на Кубке Золотого Кольца в г. Казани.

золотые медали в г. Казани на соревнованиях по плаванию.

Наша спортсменка завоевала золотые медали в г. Казани на соревнованиях по плаванию.

Спортсменка спортивной школы «Факел» Анна Зыкова выступала на 3 этапе Кубка Золотого кольца в г. Казани и стала трижды победительницей в своей возрастной группе на дистанции 100 м брассом и 100 м  кролем на груди.

От всей души поздравляем Анну и желаем ей удачи и новых побед !

Награды спортсменов «СШ «Факел» в соревнования по плаванию.

19 апреля  2024 года в бассейне «Аквамед» в г. Рязани прошел областной турнир   по плаванию, посвященный   Победе советского народа  в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы из Рязанской области. В их числе и спортсмены СШ «Факел». Наши ребята показали хорошую спортивную подготовку  и улучшили свой личный результат.

Бронзовыми призерами стали:

Валентина Саунина на дистанции 100 м брассом;

Иван Спиркин на дистанции 100 м баттерфляем.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и тренера Барышникова С.В. с   успешным выступлением, и желаем дальнейших побед!

Месячник по благоустройству территории.

В теплый весенний день работники ГАУ ДО РО"СШ "Факел" присоединились к районному месячнику по благоустройству территории.

Неделя популяризации донорства крови.

Пловцы СШ «Факел» в г. Сасове.

13 апреля   2024 г. в бассейне  «Нептун» г. Сасово прошло открытое первенство    по плаванию, посвященное Дню Космонавтики «День спринтера» на призы ГАУ ДО РО «СШ «Планета спорта». Участники продемонстрировали свои навыки в различных стилях плавания: баттерфляй, на спине, брасс и вольный стиль на дистанции 50 м.

От спортивной школы «Факел» выступали 13 пловцов. Все ребята подтвердили свои результаты. В числе победителей и призеров стали: Егор Чулков, Валентина Саунина, Татьяна Еремина, Александра Барышникова, Анна Зыкова, Екатерина Звягина, Иван Спиркин, Даниил Шведов, Василий Медников, Максим Михалин.

Для ребят это очередной соревновательный опыт.

Пожелаем нашим пловцам удачного продолжения спортивного сезона!