Итоги 2020-2021 тренировочного года

Итоги 2020-2021 тренировочного года

В спортивной школе «Факел» прошло торжественное мероприятие по подведению итогов спортивного сезона 2020-2021 года и вручению свидетельств выпускникам об окончании спортивной школы, которым понадобилось много труда и терпения, чтобы выстоять, преодолеть себя, дойти до «финиша». В родных стенах своей спортивной школы собрались выпускники, их родители, тренеры и отличившиеся спортсмены.

При проведении мероприятия были приняты всесторонние меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями Роспотребназора в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Церемония награждения началась с чествования победителей и призеров официальных соревнований Рязанской области и перспективных спортсменов, которые выполнили и подтвердили спортивные разряды в избранном виде спорта.

В торжественной обстановке свидетельства об окончании школы вручили спортсменам отделения «лыжные гонки». Эти спортсмены входили в состав сборной команды Рязанской области по лыжным гонкам. Несомненно, на смену этим выпускникам, обязательно придут совсем юные только начинающие свою спортивную карьеру девчонки и мальчишки.

С напутственными словами к спортсменам обратились: директор спортивной школы Е.С. Пучнина, тренеры:

Кузовенков С.В. и Гришин В.А., а также родители выпускников: Еремейчук О.А., Дурманова Н.В. и Зинина Л.А.
На память всем участникам торжества были вручены памятные подарки.

Завершилось праздничное мероприятие фотографиями на память.

В добрый путь Выпускники!
В добрый путь, ребята, улетайте!
Жизнь большая впереди Вас ждет!
Только спорт никогда не забывайте,
И тех, кто подготовил вас в полет!
Удачи, вам, добра и счастья, дорогие выпускники!