Соревнования

22 апреля 2014 года в ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Факел» прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры» среди учащихся 2001-2002 г.р.

В них приняли участие пять команд:Ермишинского, Кадомского , Пителинского, Сасовоского района и г. Сасово. Зональный этап «Президентских игр» включал в себя три вида: бег на 30 метров,уличный баскетбол (стритбол) и плавание. Команда -победитель выявлялся по наименьшей сумме мест занятых в трёх видах.

В легкой атлетике среди участников лучшее время показали участники СОШ № 3 г. Сасово, второе место у Кадомчан и третье место заняли наши Ермишинские ребята.

В уличном баскетболекак и легкой атлетикепобеда запредставителями г. Сасово, второе место у Ермишинского района, третье место заняла командаСасовского района. В плаваниибезоговорочную победу снова одержали команда СОШ № 3 г. Сасово, второе место снова у Ермишинского района, третье место заняла команда Кадомского района. По итогам выступлений в трёх видах первое место заняла команда СОШ № 3 г. Сасово, второе место у команды Ермишинского района и третье местозаняли представителиКадомского района, у Сасовского и Пителинского района четвертое и пятое место. Все победители и призёры награждены грамотами, медалями и кубками.