Результаты соревнований.

22 марта 2014 года на ринге ФСК прошли соревнования в личном первенстве по боксу среди учащихся ДЮСШ «Факел». Соревнования проводились согласно правил бокса. В них принимали участие юноши разных возрастных групп и весовых категорий. Участники младшей и средней возрастных групп бились в спаррингах 3 раунда по 1 минуте. Старшие юноши, провели на ринге 3 раунда по 1,5 минуты, победу одержал Кузин Егор. В среднем возрасте в своих весовых категориях победы одержали: Сергеев Павел, Маланцев Алексей, Трушкин Игорь, Алханов Руслан, Заболотин Николай, они были отмечены грамотами ДЮСШ. В младшей возрастной группе спарринги прошли по олимпийской системе, участники были разделены на пары, из этих пар победители бились за первое и второе место, а побеждённые отстаивали третье место. В итоге места распределились следующим образом, 1 место занял Алханов Марсель, 2 место у Карпухина Александр, 3 место отстоял Куранов Павел. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.