Участие спортсменов СШ «Факел» в областных соревнованиях по легкой атлетике на призы известных сасовских легкоатлетов.

        31 июля  2021г  спортсмены  ГАУ РО «СШ «Факел» приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике на призы известных сасовских легкоатлетов. Около 160 спортсменов Рязанской области вышли на старт, среди которых не затерялись и наши ребята.

        Среди самых юных участниц  2008 г.р. и моложе, Софья Ларькина заняла 2 место на дистанции 500 метров, уступив лишь три сотых победителю. В этой же возрастной группе Мария Тулякова стала шестой, Карина Давыдова и Раксана Фатуллаева девятое и десятое место соответственно.

        Среди мальчиков 2008 г.р. и моложе Александр Ганькин и Арсений Байлаков замкнули десятку сильнейших, заняв девятое и десятое места, Кирилл Двадцатов занял13 место и Денис Денисов-14 место.

        Ольга Гришина стала победительницей на дистанции 1000 метров среди девушек 2006-2007 г.р., а так же одержала победу в абсолютном зачете на дистанции 1000 метров. Екатерина Коновалова показала 12 результат.

        В этой же возрастной группе среди юношей Евгений Смолкин стал седьмым, Никита Закурдаев – 11 место, Илья Зотов-15 место.

        В возрастной группе юношей 2004-2005 г.р. Дмитрий Гуляев показал четвертый результат, Александр Коноплёв – девятый.

Пожелаем нашим спортсменам ставить перед собой высокие цели и не жалеть сил для их достижения!