Событие

Велопробег, посвященный 80- летию Всероссийского Дня физкультурника.

 

       В спортивной школе «Факел» накануне праздника, Всероссийского Дня физкультурника, проведен велопробег по поселку Ермишь, уже известному многим маршруту в сопровождении сотрудников ГИБДД и автомобиля скорой помощи. Это яркое мероприятие в очередной раз объединило все поколения, кто ценит здоровье, культуру, доброту и дружбу, чтобы еще раз подчеркнуть значимость здорового образа жизни.

         В велопробеге приняли участие более 80 человек - это занимающиеся в учреждении дети, их родители, тренеры, все желающие жители и гости нашего поселка, члены местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а так же организации: Ермишинский комплексный центр социального обслуживания населения, Ермишинская ветеринарная станция, районный Совет ветеранов. Участники велопробега  проехали организованной колонной по центральным улицам поселка.  

      В завершении велопробега были подведены итоги данного мероприятия, отмечены и   награждены победители в следующих номинациях:

« Самый юный участник»- Власкин Андрей (6лет);

«Самый опытный участник» - Зинин Виктор Васильевич.

«Активная семья» - семья Секретарёвых.  

       Все организации Ермишинского района, участвовавшие в велопробеге, награждены грамотами и ценными подарками.

    Хочется высказать слова благодарности всем, кто принял участие в данном велопробеге, особенно отметить сотрудников ГИБДД и полиции, работников скорой медицинской помощи, кто помог обеспечить безопасное проведение данного мероприятия.