Событие

Лето.  Спорт.  Отдых.

 

           «А все - таки на свете придумано  не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»  Для юных спортсменов «Спортивной школы «Факел» распахнул свои двери в июле детский оздоровительный лагерь «Олимпийский». С  11 по 31 июля 2019 года в лагере проводились спортивные сборы. С спортсменами отделений лыжные гонки и плавание проводились ежедневные двухразовые тренировки.  Для проведения второй специализированной тренировки  пловцы три раза в неделю выезжали в бассейн спортивной школы.      Также в лагере  проводили сборы спортсмены из р.п. Кадом и г. Сасово.

         На протяжении  всей  лагерной смены дети становились участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных конкурсов. Ребята приняли активное  участие в традиционной Спартакиаде лагеря.  Дети проявили себя не только в спорте, но и показали творческие способности  в конкурсах  частушек, «А ну-ка девушки», «А ну-ка парни», «Мистер и Мисс лагеря».

         Для каждого ребенка  лагерь «Олимпийский» открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться поражениям.

        Дни, проведенные в  лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми  впечатлениями и приятными воспоминаниями!