Соревнования

День открытых дверей в рамках проведения областного Дня здоровья и спорта «Спорт - норма жизни».

 

         18 мая 2019 года в спортивной школе «Факел» в рамках областного Дня здоровья и спорта  прошел спортивный праздник для всех желающих без ограничения по возрасту.  На торжественной церемонии открытия присутствовали: Заместитель главы администрации  Ермишинского муниципального района  Бобров Д.А. и директор ГАУ РО «СШ «Факел» Пучнина Е.С. Они обратились к участникам праздника со словами приветствия и поздравления, отметили значимость проведения такого рода мероприятий,  пожелали здоровья и успехов в спорте.

Для гостей и участников праздничного мероприятия были организованы: показательные выступления занимающихся  секции вольной борьбы,  проведена  весёлая  разминка  в  стиле  флеш-моб. По окончании парада открытия мероприятия  для  всех  желающих состоялась экскурсия по зданию ФСК.

В программу Дня здоровья и спорта вошли соревнования по стритболу, настольному теннису, плаванию, дартсу, упражнения со скакалкой и весёлые старты.

В завершении праздника победителям в различных видах состязаний были вручены грамоты и сладкие призы ГАУ РО «СШ «Факел». Отдельно были отмечены  самые активные участники среди девушек и среди юношей. «Самый юный участник» и «Самый опытный участник» получили памятные призы.

Все участники и гости спортивного праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.