Соревнования

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный

«Всемирному дню настольного тенниса».

 

06 апреля 2019 г. в ГАУ РО «СШ «Факел» состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный «Всемирному дню настольного тенниса». В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители настольного тенниса, жители Ермишинского района. На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам обратился директор ГАУ РО «СШ «Факел» Пучнина Е.С. Она поздравила    всех собравшихся в зале с праздником «Всемирным днем настольного тенниса», пожелав спортивных успехов и хороших результатов выступления. Далее было предоставлено слово главному судье соревнований Кучерихину И.И. Он рассказал присутствующим об истории возникновения «Всемирного дня настольного тенниса», а затем ознакомил участников с порядком проведения данного мероприятия.

В соревнованиях принимали участие  2 возрастные группы. 

Встречи проводились между участниками из трех партий до двух побед, согласно Правилам соревнований по настольному теннису.

В возрастной группе 2001 г.р. и младше места распределились следующим образом:

1 место: Паршин Кирилл

2 место: Арсёнов Алексей

3 место: Колесников Сергей

В возрастной группе и 2000г.р. и старше:

1 место: Лаптев Григорий

2 место: Чванов Вячеслав

3 место: Филатова Анастасия

 

Участники, занявшие призовые места были награждены грамотами, медалями и памятными призами ГАУ РО «СШ «Факел», а так же грамотами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области за активное участие в открытом турнире.