ГАУ ДО  «Детско-юношеская спортивная школа «ФАКЕЛ»

Соревнования

          14 октября 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел» р.п. Ермишь, Рязанской области, в рамках выполнения Государственного задания, состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень». Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляло министерство физической культуры и спорта Рязанской области. Ответственный за организацию и проведение соревнования - директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел» Николай Николаевич Чаруйский. Главный судья соревнований Алёночкин Николай Алексеевич (судья I категории)

        В мероприятии приняли участие спортсмены ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел», ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»,  г. Сасово в количестве  90 человек.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступили начальник сектора физической культуры и спорта Ермишинского муниципального района Н.А.Алёночкин и директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел» Чаруйский Н.Н.

 Участники соревновались в 6 возрастных группах среди девочек и мальчиков. Дистанции для участников  составили от 300 м до 3 км в соответствии с возрастом.

В возрастной группе 2011 г.р. и моложе среди девочек:

1 место – Фатуллаева Лейла (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место- Выпряжкина Софья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место - Анохина Анна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В этой же возрастной группе среди мальчиков:

1 место – Сонин Илья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Гладков Александр (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Чаруйский Станислав (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В возрастной группе 2009-2010 г.р. среди девочек:

1 место – Ларькина Софья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Давыдова Карина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Рыбалка Дарья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В этой же возрастной группе среди мальчиков:

1 место – Ганькии Александр (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Чаруйский Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Выпряжкин Денис (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девочек:

1 место – Власкина Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Фатуллаева Раксана (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Баженова Мария (ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

В этой же возрастной группе среди мальчиков:

1 место – Пупочкин Кирилл (Сасово)

2 место – Атягин Денис (ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

3 место – Бойнов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория») и Никифоров Артём (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»

В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девочек:

1 место – Филатова Карина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место –Кочкарёва Евгения(ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

3 место – Ромашка Анастасия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В этой же возрастной группе среди мальчиков:

1 место –Зотов Илья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место –Шестаков Никита(ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

В возрастной группе 2003-2004 г.р. среди девочек:

1 место – Дурманова Карина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Елисеева Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Трушкина Анастасия В возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девочек:

1 место – Власкина Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Фатуллаева Раксана (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Баженова Мария (ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

В этой же возрастной группе среди мальчиков:

1 место – Пупочкин Кирилл (Сасово)

2 место – Атягин Денис (ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

3 место – Бойнов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория»)

В этой же возрастной группе среди мальчиков:

1 место – Еремейчук Максим (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Зинин Михаил (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Матвиенко Антон (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В возрастной группе 2001-2002 г.р. среди девушек:

1 место – Шишкова Виктория (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Женихова Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место –Филатова Анастасия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

В этой же возрастной группе среди юношей:

1 место – Шахмаев Дмитрий (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

2 место – Лаптев Григорий  (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)

3 место – Авдеев Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел»)