Государственное автономное учреждение Рязанской области «Спортивная школа «Факел» им. В.М. Кузовенкова

Расписание

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ   ГАУ РО «СШ «ФАКЕЛ»  с 01 октября 2020 года

№ п.п.

Ф.И.О.

 тренера

Вид спорта

Место занятий

Группы

 

Время занятий по дням недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Денисова Ольга Юрьевна

Баскетбол

Универсаль-ный спортзал

СОГ№ 1

СОГ№ 2

15.00-16.30

 

 

16.30-18.00

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

16.45-18.15

 

10.00-11.30

 

2.

Кучерихин Иван Иванович

Бокс

Зал бокса

СОГ

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

 

11.30-13.00

 

3.

Ким Валерий Сергеевич

Вольная борьба

Зал борьбы

СОГ №1

СОГ №2

 

16.30-18.00

18.15-19.45

 

16.30-18.00

18.15-19.45

 

14.00-15.30

15.45-17.15

 

4.

Морозова Татьяна Михайловна

Плавание

Бассейн

ТГ-св.2 лет

 

ГНП – св.2лет

 

16.00-18.15

 

18.30-20.00

16.00-18.15

16.00-18.15

 

18.30-20.00

16.00-18.15

 

18.30-20.00

10.30-12.45

 

13.00-15.15

10.00-12.15

16.30-18.00

 

5.

Барышников Сергей Владимирович

Плавание

Бассейн

ГНП-2 года 1

ГНП-2 года 2

ГНП-1 года

 

18.45-20.15

17.00-18.30

14.00-15.30

 

17.00-18.30

 

18.45-20.15

17.00-18.30

14.00-15.30

16.00-17.30

 

14.00-15.30

09.30-11.00

11.15-12.00

 

11.15-12.00

09.30-11.00

 

6.

Чванов Вячеслав Николаевич

 Н/теннис

Трибуна спортзала

СОГ

 

 

16.30-18.00

 

 

17.00-18.30

 

 

14.00-15.30

 

 

7.

Гришин

Виктор

Александрович

Лыжные гонки

Чудочкина гора

ТГ св.2 лет

 

ГНП –св. 2 лет   

 

06.15-07.00

16.30-18.00

14.45-16.15

06.15-07.00

16.30-18.00

 

06.15-07.00

16.30-18.00

14.45-16.15

06.15-07.00

16.30-18.00

15.00-15.45

06.15-07.00

11.00-12.30

09.00-10.30

06.15-07.00

11.00-12.30

09.00-10.30

8.

Кузовенков Сергей

Владимирович

Лыжные гонки

Чудочкина гора

ТГ св.2 лет

 

ГНП-2 года

 

15.00-16.30

 

16.45-19.00

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-16.30

09.00-10.30

16.00-17.30

10.45-13.00

09.00-10.30

16.00-17.30

10.45-13.00

9.

Моисеева Ольга Александровна

Плавание

Бассейн

СОГ №1

СОГ №2

СОГ №3

СОГ №4

 

 

16.00-17.30

17.45-19.15

13.00-14.30

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

18.00-19.30

13.00-14.30

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

17.30-19.00

09.30-11.00

11.15-12.45

 

10.

Моисеева Анна Александровна

Лыжные гонки

Чудочкина гора

СОГ №1

СОГ №2

СОГ №3

 

 

 

14.00-15.30

16.15-17.45

 

 

 

14.00-15.30

15.45-17.15

 

14.30-16.00

 

09.30-11.00

 

11.15-12.45

09.30-11.00

11.15-12.45

 

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   ГАУ РО «СШ «ФАКЕЛ»  с 01 октября 2020 года

( на платной основе)

№ п.п.

Ф.И.О.

 тренера

Вид спорта

Место занятий

Время занятий по дням недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Барышников Сергей Владимирович

 Аквааэробика

Бассейн

 

20.00-21.00

 

 

20.00-21.00

 

 

 

 

2.

Моисеева Ольга Александровна

Степ-аэробика

Фойе, 3 этаж

 

19.15-20.15

 

 

19.30-20.30

 

 

19.15-20.15

 

 

3.

Ким Валерий Сергеевич

Фитнес 

Фойе, 3 этаж

 

 

19.50-20.50

 

 

19.50-20.50

 

 

17.30-18.30

 

 

4.

Ерлыченкова Мария Михайловна

Аэробика

Фойе, 3 этаж (1, 3 неделя)

 

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

Борцовский зал (2,4 неделя)

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30